Copyright by nature

TEAM

Verkauf DE - Parkett Innendienst/Zukauf
Sebastian Sonnleitner

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

T +43/(0)7448/2178-42
F +43/(0)7448/2178-30
sebastian.sonnleitner@stoeckl.com
Verkauf Export - Parkett Innendienst
Dieter Bures

Stöckl GesmbH
Heide 25. Strasse Nr 1
A-3331 Kematen / Y

T +43/(0)7448/2178-315
F +43/(0)7448/2178-30
dieter.bures@stoeckl.com
Verkauf AT/IT - Parkett Innendienst
Gjina Lleshaj

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

T +43/(0)7448/2178-0
F +43/(0)7448/2178-30
gjina.lleshaj@stoeckl.com
Verkauf A u Südtirol
Johann Bachner

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

T +43/(0)7448/2178
F +43/(0)7448/2178-30
M +43/(0)664 22 61 849
johann.bachner@stoeckl.com
Verkauf Wien, Nö, Bgld
Walter Siderov

Stöckl GesmbH
Schellenhofgasse 5
A-1234 Wien

T +43/(0)1/86 97 334
F +43/(0)1/86 97 334-6
M +43/(0)664 28 42 511
walter.siderov@stoeckl.com
Verkauf Wien, Nö, Bgld
Michael Scharner

Stöckl GesmbH
Schellenhofgasse 5
A-1234 Wien

T +43/(0)1/86 97 334
F +43/(0)1/86 97 334-6
michael.scharner@stoeckl.com
Verkauf - Parkett Schweiz u Vbg
Antonio Milovanovic

Stöckl GesmbH



T +43/(0)7448/2178-11
F +43/(0)7448/2178-30
M +41 79 740 1481
antonio.milovanovic@stoeckl.com
Verkauf AT/IT - Parkett Innendienst
Gjina Lleshaj

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

T +43/(0)7448/2178-0
F +43/(0)7448/2178-30
gjina.lleshaj@stoeckl.com
Verkauf Bayern, DE
Harald Göttel

Stöckl GesmbH



F +43/(0)7448/2178-30
M +49/(0)173/6453134
harald.goettel@stoeckl.com
Verkauf DE - Parkett Innendienst/Zukauf
Sebastian Sonnleitner

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

T +43/(0)7448/2178-42
F +43/(0)7448/2178-30
sebastian.sonnleitner@stoeckl.com
Handelsvertretung Norddeutschland
Norbert Müller

Stöckl GesmbH



T +49 / (0) 172 / 419 2964
F +49 / (0) 40 / 60 44 9637
norbertmueller@onlinehome.de
Verkauf - Parkett Schweiz u Vbg
Antonio Milovanovic

Stöckl GesmbH



T +43/(0)7448/2178-11
F +43/(0)7448/2178-30
M +41 79 740 1481
antonio.milovanovic@stoeckl.com
Verkauf - Parkett West-Schweiz
Michael Engel

Stöckl GesmbH



F +43/(0)7448/2178-30
M +41 79 321 55 76
engel@rohol.at
Verkauf Export - Parkett Innendienst
Dieter Bures

Stöckl GesmbH
Heide 25. Strasse Nr 1
A-3331 Kematen / Y

T +43/(0)7448/2178-315
F +43/(0)7448/2178-30
dieter.bures@stoeckl.com
Verkauf Export - Parkett Innendienst
Dieter Bures

Stöckl GesmbH
Heide 25. Strasse Nr 1
A-3331 Kematen / Y

T +43/(0)7448/2178-315
F +43/(0)7448/2178-30
dieter.bures@stoeckl.com
Verkauf A u Südtirol
Johann Bachner

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

T +43/(0)7448/2178
F +43/(0)7448/2178-30
M +43/(0)664 22 61 849
johann.bachner@stoeckl.com
Verkauf AT/IT - Parkett Innendienst
Gjina Lleshaj

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

T +43/(0)7448/2178-0
F +43/(0)7448/2178-30
gjina.lleshaj@stoeckl.com
Sales Manager China, 中国区销售经理
Hao Wang, 汪昊





T 移动电话: +86 181 01648329
F 传真.: +43/(0)7448 / 2178-30
M 移动电话: +43 699 17135098
wang88at@gmail.com
Verkauf Export - Parkett Innendienst
Dieter Bures

Stöckl GesmbH
Heide 25. Strasse Nr 1
A-3331 Kematen / Y

T +43/(0)7448/2178-315
F +43/(0)7448/2178-30
dieter.bures@stoeckl.com
Verkauf
Matti Kekäläinen


Tellervonkatu 3
70500 Kuopio

M +358 40 8439206
info@innofloor.fi
Verkauf Export - Parkett Innendienst
Dieter Bures

Stöckl GesmbH
Heide 25. Strasse Nr 1
A-3331 Kematen / Y

T +43/(0)7448/2178-315
F +43/(0)7448/2178-30
dieter.bures@stoeckl.com
Parkett Produktion/Einkauf
Dietmar Rauner-Quietensky

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

T +43/(0)7448/2178-43
F +43/(0)7448/2178-30
M +43/(0)664/5312148
dietmar.rauner@stoeckl.com
Produktionsleiter
Karl Muttenthaler

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

M +43/(0)664/5105394
karl.muttenthaler@stoeckl.com
Betriebsleitung, Schnittholz
Martin Hofmacher

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

M +43/(0)664/82 75 684
martin.hofmacher@stoeckl.com
Parkett Produktion/Einkauf
Dietmar Rauner-Quietensky

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

T +43/(0)7448/2178-43
F +43/(0)7448/2178-30
M +43/(0)664/5312148
dietmar.rauner@stoeckl.com
Parkett Produktion/Technik
Wolfgang Teufel

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

M +43/(0)664/61 999 84
wolfgang.teufel@stoeckl.com
Parkett Produktion/Holztechnik
Josef Aigner

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

M +43/(0)664/53 121 42
josef.aigner@stoeckl.com
Parkett Produktion/Holztechnik
Thomas Fohringer

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

M +43/(0)664/53 121 46
thomas.fohringer@stoeckl.com
Rechnungswesen
Ruzica Hirtenlehner

Stöckl GesmbH

A-3331 Kematen/Ybbs

T +43/(0)7448/2178-13
F +43/(0)7448/2178-30
buchhaltung@stoeckl.com
Fakturierung
Hermine Aigner

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

T +43/(0)7448/2178-13
F +43/(0)7448/2178-30
hermine.aigner@stoeckl.com
Geschäftsleitung
Georg Stöckl

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

T +43/(0)7448/2178
F +43/(0)7448/2178-30
office@stoeckl.com
Geschäftsleitung, Einkauf
Nikolaus Stöckl

Stöckl GesmbH
Heide, 25. Straße 1
A-3331 Kematen/Ybbs

T +43/(0)7448/2178-12
F +43/(0)7448/2178-30
M +43/(0)664 33 68 011
n.stoeckl@stoeckl.com
Leitung Rechnungswesen - Karenz
Simone Sengstbratl





Verkauf Innendienst - Karenz
Birgit Übellacker





Verkauf Innendienst - Karenz
Christina Schmid